Условия были такие выплата каждая неделя, примерно по 11 тысяч рублей деньги вернутся в двойном размере через

Примерно в марте я заработал 50 тысяч рублей, искал куда можно вложить и по моему запросу нашелся человек который принимал деньги и обещал в срок 2 месяцев вернуть деньги в двойном обороте. изначально сомневался, но отзывы и люди которые это подтвердили изменили мое мнение, в итоге меня добавили в беседу из примерно 20 человек.

условия были такие

выплата каждая неделя, примерно по 11 тысяч рублей

деньги вернутся в двойном размере через 2 месяца

в итоге по сей день он не отбил даже 50 тысяч, не говоря уже о сотне

через человека который тоже вложил деньги я нашел данные того в кого вложил средства, паспорт и тд. так как у них был подписан договор

сейчас же вопрос что я могу сделать в такой ситуации имея данные на этого человека, и по каким статьям. чеки и так далее все имеется

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут