Могу ли я сейчас подать на них в судреб

Здравствуйте. Моя мама заказала профилакторов, вошла в мой дом открыла им дверь , они вошли, силой скрутили вкололи снотворное, вместо со мной была моя невеста. Меня увезли в Казань , где только я пришел в сознание и не отпускали меня. Я требовал полицию на что мне сказали что увезут тогда в другой дом где будут намного хуже условия и намного все строже. Там я пробыл пол года и меня отпустили только с помощью полиции. Могу ли я сейчас подать на них в суд(реб.центр, мама, и те двое которые меня увозили, найти их не составит труда)и получить моральную компенсацию и привлечь их к ответственности. Это произошло 26.10.2022.

Уточнение от клиента
У нас была назначена свадьба через полтора месяца, машина была на выкупе, которую пришлой отдать сразу, потому что я не мог ни каким образом ее оплачивать, и по договору возврата выплаченных средст не было. Об этом моя мама знала.
, Никита, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Никита!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

А причём профилакторы