Скажите пожалуйста, реально ли мне восстановить документы, и как это сделать?

Здравствуйте. У меня такая ситуация - Мне 26 лет и у меня никогда небыло никаких документов, я хочу восстановить свидетельство о рождении чтобы получить паспорт. У меня есть отец и есть мама, мама не оформляла Свидетельство о рождении или оформила но потеряла. Нахожусь в Черкесске, а родился в Самарской обл. г. Тольятти роддом им.Пирогова. Скажите пожалуйста, реально ли мне восстановить документы, и как это сделать?

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут