Что делать если учитель не разрешает носить свободную форму как ему ответить на счет этого?
Что делать если учитель не разрешает носить свободную форму как ему ответить на счет этого ?
, Салават, г. Санкт-Петербург
Добрый день.
Нормы регламентирующие требования к внешнему виду учеников устанавливает администрация образовательного учреждения. Запишитесь на приём к директору и обсудите этот вопрос с ним.