Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Повышение пособия

Здравствуйте!Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В организации ( Государственная поликлиника) повысили зарплату на моей должности. Пособие тоже повысят или останется прежним? Заранее спасибо!

03 Марта 2014, 15:31, вопрос №385501 Анастасия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанова Елена

    Здравствуйте. Повышение пособия касается только его минимальная ставка, установленная законодательством (в 2014 году минимум стал 2576,62 руб.)

    03 Марта 2014, 23:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats