Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что может произойти? если такая ситуация)

Добрый вечер дорогие юристы хочу спросить у вас такое. утром в жилой зоне ехал за рулем автомобиля и сбил девушку, ехал с разрешаемой скоростью, девушка встала видимо в шоке и пошла дальше а я в свою очередь от произошедшего тоже сел в машину и уехал , сразу не додумался вызвать машину дтп, потом вызвали в гаи и разбирали дтп, после дали повестку в суд, вызвали по статье 12.27 часть 2 КоАП РФ. а мать той потерпевшей хочет написать заявление что бы лишили прав. Что мне будет??? Не буду ли я платить моральный ущерб, если суд лишит меня прав??? И Вообще хотелось бы узнать что вообще может произойти, какие варианты могут быть??)) Заранее благодарю))))

21 Января 2013, 16:57, вопрос №38549 Виктор, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Антонов Павел

    так может вы её и не сбивали? есть какие-нибудь доказательства? или у Вас регистратор?)

    21 Января 2013, 17:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Так у меня номер запомнили и жалобу написал!! и потом все пошло и поехало!!

    22 Января 2013, 09:49
stats