Что может произойти? если такая ситуация)

Добрый вечер дорогие юристы хочу спросить у вас такое. утром в жилой зоне ехал за рулем автомобиля и сбил девушку, ехал с разрешаемой скоростью, девушка встала видимо в шоке и пошла дальше а я в свою очередь от произошедшего тоже сел в машину и уехал , сразу не додумался вызвать машину дтп, потом вызвали в гаи и разбирали дтп, после дали повестку в суд, вызвали по статье 12.27 часть 2 КоАП РФ. а мать той потерпевшей хочет написать заявление что бы лишили прав. Что мне будет??? Не буду ли я платить моральный ущерб, если суд лишит меня прав??? И Вообще хотелось бы узнать что вообще может произойти, какие варианты могут быть??)) Заранее благодарю))))

, Виктор Полтавский, г. Сургут
Павел Антонов
Юрист, г. Москва

так может вы её и не сбивали? есть какие-нибудь доказательства? или у Вас регистратор?)

Виктор Полтавский
Клиент, г. Сургут

Так у меня номер запомнили и жалобу написал!! и потом все пошло и поехало!!