Поймали двух несовершеннолетних одному 16 другому 15

Поймали двух несовершеннолетних одному 16 другому 15. И при них было у каждого по 1гр гашиша(синтетич). И они до этого работали закладчиками 1,5 месяца. И у них обоих не было никогда приводов в полицию.

Уточнение от клиента
+ они работали через другого закладчика, тоесть он им давал вес, а они должны были его раскидать. Если сдать его, могут их двоих не посадить? То есть в этой истории главный идёт главный закладчик который им давал вес, а они его раскидывали за него.
, Олег, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Минимум поставят на учёт. Остальное зависит от обьемов. С уважением