Добрый день, судебные приставы поставили списание с заработной платы 50% как положено, но коллектора
Добрый день ,судебные приставы поставили списание с заработной платы 50% как положено ,но коллектора поставили на мою разработанную карту ,куда приходит остаток зарплаты ,мой прожиточный минимум .Они поставили взыскание ,и теперь и 50% списывают и взыскание на карте .я в итоге не получаю ничего от зарплаты , подскажите ,что делать .