Остановил сотрудник ГИБДД и выявив это разногласие в списке вызвал классного руководителя для фиксации нарушения

Добрый вечер. Ситуация с ГИБДД.

Класс выехал на экскурсию, списки составлены и были отправленны в ГИБДД. После экскурсии одного ребёнка из списка забрали родители, а вместо него подсела одна из мам, ее в списках не было. Остановил сотрудник ГИБДД и выявив это разногласие в списке вызвал классного руководителя для фиксации нарушения. Сказал что ее вызовут на какую-то комиссию.

Вопрос: что грозит классному руководителю и что можно предпринять для урегулирования ситуации?

, Дмитрий, г. Якутск
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Ничего. Рекомендую пригласить, начальника батальона.  Инспектор скорее всего хотел……