Как вернуть деньги и наказать визового агента-мошенника после перевода средств?
Здравствуйте. Пришлость столкнуться с мошенниками. При поиске агента для оформлении визы нам предложил свои услуги так называемый визовый агент. Каких-то сомнений не вызывал, всегда был на связи. В итоге спустя неделю, в день когда нужно было ждать от него ответа о времени , когда нужно прийти получить визу, человек просто исчез и удалил всю переписку с данными, общение было в телеграм. Все ,что у меня осталось, это онлайн чек о переводе этому обманщику и номер телефона и имя получателя. Есть ли возможность как-то вернуть деньги и наказать этого человека ?