На меня оформлен микрозайм на мои данные что мне делать?

Здравствуйте! Я к вам по такому вопросу..

На меня оформлен микрозайм на мои данные что мне делать? Выплатить займ этот я не в состоянии т.к не работаю (студент). Контора называется платиза.ру и коллекторы мба финансы. Самое удивительное что пришло письмо с суммой долга и процентами.

, Андрей, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей!

Если Вы не брали этот займ, то Вам предстоит долга работа по этому вопросу.

Первое, что нужно это обратиться в полицию с этим заявлением.

Далее, написать претензию в это МФО.

После ответа МФО можно говорить о дальнейшей работе (через суд или мирным путем), если нужна помощь в данном вопросе, то пишите мне в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате». У меня есть опыт в данных делах. Услуги предоставляются платно.