Можно ли выделить долю ребенку в квартире, на которую наложен арест за долги по ЖКХ?
Здравствуйте,подскажите если на квартире арест за ЖКХ могу ли я выделить долю ребенку?
, Ирина, г. Москва
Добрый день!
Арест предполагает запрет на распоряжение имуществом. Выделение доли ребенку относится к распоряжению имуществом, соответственно произвести выдел не получится.