Подскажите, как обезопасить ребенка от наследования долга по кредитам отца?

Добрый день! Подскажите, как обезопасить ребенка от наследования долга по кредитам отца? Спасибо!

, Елена, г. Москва

Здравствуйте Елена.

Для наследника самый распространенный вариант решения проблемы — отказ от наследства или нотариальный отказ.

Спасибо, что воспользовались услугами сайта. Прошу оценить ответ или оставить отзыв.

С Уважением юрист Алена Николаевна.