Сходил к ним, на что сотрудник сказал сделать поверку счётчика, а потом перерасчёт, после поверки сотрудница

Здравствуйте подскажите пожалуйста,появилась задолженность за газ 8000 т. Сходил к ним ,на что сотрудник сказал сделать поверку счётчика ,а потом перерасчёт,после поверки сотрудница сказала ,что сделать уже ничего нельзя и нужно было сначала перерасчёт делать ,а потом поверку и доказывают ,что их сотрудники не могли дать не правильную информацию,говорят что нам нужно платить эту сумму, перерасчёт делать отказываются

, Клиент, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут