У детского сада 2 корпуса Сотрудница детского сада работала поваром во втором корпусе

Добрый день!

У детского сада 2 корпуса

Сотрудница детского сада работала поваром во втором корпусе. Ушла в декретный отпуск. 2 корпус закрыли полностью. На место декретницы никого не брали. Просто перевели в первый корпус. Сейчас она хочет выйти на работу по достижению 3 возраста ребенка, а свободных вакансий повара в учреждении нет. и еще ее не пропускает терапевт при прохождении комиссии. Что делать работодателю? Работодатель хочет ее уволить

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут