Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Разрешение на оружие

Добрый день! Проблема такова, 18 лет (точнее 1996) назад (в студенческие времена) несколько раз попробовал наркотики. Узнали родители, отвели к наркологу. Тот поставил условие ходить к нему на прием раз в две недели и сдавать анализы... иначе будут очень плохие последствия. Через год сменился в больнице врач-нарколог, новый врач и сказал то мне, что я стою на учете у нарколога. Ходил так на протяжении 5 лет, чтоб снятся с этого учета. Анализы все время были только отрицательные.Наконец через 5 лет сняли с учета. Сам не знал зачем ходил, в этот "цирк"? Прошло 10 лет как сняли с учета у нарколога. Сейчас 36 лет, семья, дети- естественно только здоровый образ жизни. Получаю допуск на оружие, прохожу медкомиссию у врача-нарколога, а мне говорят "Вы у нас не проходите " потому, что когда то стояли на учете. Бред какой то…Я ходил целых 5 лет наблюдался, постоянно сдавал анализы, все отлично. Они ущемляют мои права. Законно это или нет? И как можно опротестовать их решение?

03 Марта 2014, 13:57, вопрос №385390 Сергей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats