8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я находится в школьной группе в мессенджере "WhatsApp"?

Обязан ли я находится в школьной группе в мессенджере "WhatsApp"?

, Александр, г. Москва
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Александр, действующее законодательство не обязывает учеников пользоваться телефонами и любыми мессенжерами. Только ваше желание  учитывается при общении в этих группах. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
В один из дней заявил, что выйдет на работу через 2 дня и уже более недели не отвечает на звонки и письменные сообщения в мессенджерах
Добрый день! Сотрудник заявил, что заболел ребенок, не вышел на работу. Открывался ли больничный достоверно не известно. В один из дней заявил, что выйдет на работу через 2 дня и уже более недели не отвечает на звонки и письменные сообщения в мессенджерах. Контактного телефона родственников нет. Обращение к родственнику через соцсети осталось без ответа. Можно ли уволить в данной ситуации за прогулы без письменного объяснения отсутствия на рабочем месте?
, вопрос №3936661, Юлия, г. Калининград
Алименты
Здравствуйте, в январе 2024 года сыну исполняеся 18 лет, обязан ли я платить дальше алименты?
Здравствуйте, в январе 2024 года сыну исполняеся 18 лет, обязан ли я платить дальше алименты? Инвалидом он не является.
, вопрос №3935394, Вячеслав, г. Смоленск
Гражданское право
Если есть судебный приказ мирового судьи, то обязан ли Районный суд также расстмаривать дело?
Добрый день, в гос услугах пришел судебный приказ мирового судьи о взыскании задолженности. При этом завтра назначено заседание по тому же делу в Останкинском районном суде. Что является приоритетом? Если есть судебный приказ мирового судьи, то обязан ли Районный суд также расстмаривать дело?
, вопрос №3934944, Артем, г. Москва
Алименты
В данный момент я разведён, а сын живёт со мной, обязан ли я платить элементы маме?
Здравствуйте! В данный момент я разведён,а сын живёт со мной,обязан ли я платить элементы маме?
, вопрос №3934732, Андрей, г. Копейск
Семейное право
Муж погиб, обязана ли я выплачивать его кредитную карту
Муж погиб, обязана ли я выплачивать его кредитную карту
, вопрос №3934420, Осипова Алёна Андреевна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.09.2023