Вопрос: будут ли проблемы при подаче декларации у меня, а в итоге и у моих знакомых?
Добрый день. В прошлом году купил квартиру у знакомых и у нас в договоре КП указана цена меньше, чем в моём кредитном договоре. Хочу подать декларацию на возврат подоходного налога с покупки квартиры и, соответственно, укажу ту цену квартиры, которая указана в договоре КП. Вопрос: будут ли проблемы при подаче декларации у меня, а в итоге и у моих знакомых? Я имею ввиду штрафы и т.п. Ведь они отчитались уже по той сумме, которая в договоре КП, а цену, которая в моём кредитном договоре конечно же никто и нигде не указывал.
, Владимир, г. Москва