Произошел технический инцидент на предприятии, отчетный документ о характере поломки технического устройства, устранении неисправности назвали - рапорт

Произошел технический инцидент на предприятии, отчетный документ о характере поломки технического устройства , устранении неисправности назвали - рапорт . ИЛи правильней было назвать служебная записка.

, Андрей, г. Анадырь
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

    Здравствуйте! Если оборудование уже находилось в эксплуатации, составляйте акт о неисправности оборудования. Руководитель назначает для составления данного акта комиссию, состоящую из несколько специалистов компетентных в данном вопросе, 2-3 чел..

   Если вам помог мой ответ прошу его оценить.