Здравствуйте, я год назад ушел на пенсию, по выслуге лет, бывший сотрудник, но алименты так и не снимают, что делать

Здравствуйте, я год назад ушел на пенсию,по выслуге лет, бывший сотрудник, но алименты так и не снимают,что делать,

, Роман, г. Москва
Галина Качесова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Задолженность по алиментам с выходом на пенсию никуда не исчезает. Алименты уплачиваются с пенсии, как до этого с зарплаты. Все остается как и прежде, сохраняется обязанность содержать своих несовершеннолетних детей до 18-ти летнего возраста.

Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Роман!

Сообщите данную информацию судебному приставу-исполнителю.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!