Агентство недвижимости не возвращает деньги, был составлен договор абонентского обслуживания и дана база в
Агентство недвижимости не возвращает деньги, был составлен договор абонентского обслуживания и дана база в которой якобы находишь сам себе квартиру, по факту квартиры не сдаются или не берут собственники трубки, было написано заявление о расторжении и сказали ответят в течении 10 дней в итоге отказ.
, Илья, г. Москва