Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продажа квартиры

Собственник желает продать квартиру по доверенности, выданной представителю агенства недвижимости, а денежные средства необходимо передать непосредственно покупателю квартиры. Как правильно оформить текст доверенности, чтобы соблюсти все этапы и законность сделки? Спасибо за помощь.

03 Марта 2014, 12:58, вопрос №385316 Татьяна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 877 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гатауллин Алексей
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день. В доверенности нужно указать, что она выдана без права получения денежных средств.

    03 Марта 2014, 19:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats