Как и где можно узнать старые границы участка, которые выдавались первому владельцу

Здравствуйте. Есть дачный участок в СНТ. Приобретался в 2011 году. У него есть кадастровый номер. Межевание тогда не делали. В выписке егрн есть запись как участок ранее учтеный и старый кадастровый номер. При межевании участка получилось наложение участков. Как и где можно узнать старые границы участка, которые выдавались первому владельцу. Так как план участков председатель СНТ отказывается показывать. Аргументируя, что там сплошная путаница. Архив предприятия от которого выдавались участки первым владельцам сказали что отдали всё председателю СНТ. И в организации копий нет. Подскажите пожалуйста куда можно обратится за первичным планом нарезки участков, чтобы понять хотя бы от чего начать выяснение границ участка.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут