Как мне узнать заявление зарегистрировали или нет?

Наложен арест на карту куда я получаю пенсию по инвалидности и детские пособия. С моей пенсии снимают 50%, хотя у меня двое детей несовершеннолетних. Писала в регистратуре судебных приставов заявление о сохранении прожиточного минимума. Писала 13.09.2023. Как мне узнать заявление зарегистрировали или нет? При мне там штамп поставили и квадратную печать и больше ничего не сказали.

  • IMG_20230921_173453
    .jpg
  • IMG_20230914_101544
    .jpg
, Ирина Аникевич, г. Наро-Фоминск

Здравствуйте! Регистратура и регистрирует поступающие заявления, желательно заявление с дубликатом подавать, на дубликате печать ставят вам отдают. По поводу хода производства, у судебного пристава исполнителя который ваше дело ведёт нужно уточнять. Его контактные данные на сайте ССП можно узнать.