Могу ли я переоформить автомобиль на себя, так как я им пользуюсь постоянно
Добрый день. Моя подруга оставила мне свой автомобиль и оформила нотариальную доверенность со всеми полномочиями, вплоть до продажи. Могу ли я переоформить автомобиль на себя, так как я им пользуюсь постоянно. Спасибо.
, Оксана, г. Москва
Марина Сидельникова
Добрый день!
Скорее всего доверенность содержит в себе Ваше право на продажу автомобиля в интересах собственника (продать, получить деньги, передать собственнику), а не в своих интересах (это типичные полномочия в таких случаях).
Необходимо внимательно прочитать текст доверенности.