Здравствуйте, можно ли встать на учет по безработице, если есть только аттестат 9 класса и справка об окончании 11 классов?
Здравствуйте, можно ли встать на учет по безработице, если есть только аттестат 9 класса и справка об окончании 11 классов? (не сдала ЕГЭ по математике)
, Олеся, г. Москва
Марина Сидельникова
Добрый день!
В соответствии со безработными не могут быть признаны граждане, не достигшие 16 лет. Если Вы уже достигли этого возраста, Вас поставят на учет.
Закон не содержит оговорок про количество оконченных классов общеобразовательной школы.