На связи Сергей Билюченко, сегодня я хочу предложить вам бесплатно составление и направление заявление в суд о банкротстве

Здравствуйте! У меня есть большое количество долгов в мко. На почту пришло электронное письмо следующего содержания:

Здравствуйте!

На связи Сергей Билюченко, сегодня я хочу предложить вам бесплатно составление и направление заявление в суд о банкротстве.

Платить нам не нужно вообще. Я не буду говорить о сборе в 79 рублей - это пустяки.

Наш юрист бесплатно составит заявление, бесплатно отправит его в суд, вам даже не нужно платить за почту – мы оплатим сами.

Да-да, заголовок не рекламный – мы оплатим расходы на ваше банкротство.

Акция – ровно до конца недели. Расписывать ничего не нужно – тут и так все ясно.

Ссылка на заявку- https://mrqz.me/besplatno-mdc (работает ровно на 50 человек).

Мест осталось ровно 1. Не больше и не меньше.

21.09.2023 года наступет. Все счета и заявки обнуляем завтра.

С уважением, Сергей Билюченко

Вопрос-является ли это возможным, чтобы такое предложение было действительным? Этому можно верить?

Спасибо

, Арина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Арина!

Речь в таком предложении идёт о внесудебном банкротстве, через МФЦ, а оно возможно не во всех случаях, только после того как судебные приставы по результатам судебного производства подтвердят отсутствие у Вас активов и имущества для реализации. Если исполнительные производства в отношении Вас не осуществлялись, то и внесудебное банкротство через МФЦ не представляется возможным. В любом случае важно изучить все условия возможного сотрудничества более точно.

Всего доброго!