На связи Сергей Билюченко, сегодня я хочу предложить вам бесплатно составление и направление заявление в суд о банкротстве
Здравствуйте! У меня есть большое количество долгов в мко. На почту пришло электронное письмо следующего содержания:
Здравствуйте!
На связи Сергей Билюченко, сегодня я хочу предложить вам бесплатно составление и направление заявление в суд о банкротстве.
Платить нам не нужно вообще. Я не буду говорить о сборе в 79 рублей - это пустяки.
Наш юрист бесплатно составит заявление, бесплатно отправит его в суд, вам даже не нужно платить за почту – мы оплатим сами.
Да-да, заголовок не рекламный – мы оплатим расходы на ваше банкротство.
Акция – ровно до конца недели. Расписывать ничего не нужно – тут и так все ясно.
Ссылка на заявку- https://mrqz.me/besplatno-mdc (работает ровно на 50 человек).
Мест осталось ровно 1. Не больше и не меньше.
21.09.2023 года наступет. Все счета и заявки обнуляем завтра.
С уважением, Сергей Билюченко
Вопрос-является ли это возможным, чтобы такое предложение было действительным? Этому можно верить?
Спасибо
Арина!
Речь в таком предложении идёт о внесудебном банкротстве, через МФЦ, а оно возможно не во всех случаях, только после того как судебные приставы по результатам судебного производства подтвердят отсутствие у Вас активов и имущества для реализации. Если исполнительные производства в отношении Вас не осуществлялись, то и внесудебное банкротство через МФЦ не представляется возможным. В любом случае важно изучить все условия возможного сотрудничества более точно.
Всего доброго!