Можно ли ходатайствовать о немедленном исполнении решения суда об усыновлении?
Добрый день. Скоро у нас будет суд по усыновлению моего сына от первого брака моим нынешним супругом. Через неделю после суда супруг уезжает в длительную командировку, т.е. решение суда ещё не вступит в законную силу. Можем ли мы в суде ходатайствовать о немедленном вступлении в законную силу исходя из данной ситуации? Хотелось бы до отъезда супруга успеть оформить свидетельство о рождении и другие документы.