Можно ли предоставить выписку о зачислении из вуза вместо справки для налогового вычета?
Можно сдать на завод не справку на ребенка из Вуза,а выписку о зачислении,для налогового вычета
, Елена, г. Москва
Оформление налогового вычета происходит через налоговый кабинет или непосредственно при посещение Налогового органа.
Ознакомьтесь по ссылке
https://www.nalog.gov.ru/rn77/taxation/taxes/ndfl/nalog_vichet/soc_nv/soc_nv_ob/
Для налогового вычета нужен договор с вузом, квитанция об оплате, свидетельство о рождении ребенка и заполнить декларацию 3 ндфл.