Какие условия нам выставит суд?

Добрый день!Мы с мужем разводимся,есть несовершеннолетний ребёнок.У нас квартира в ипотеке,мы с сыном хотим остаться в ней.Какие условия нам выставит суд?

, Людмила, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, суд вам не будет условия выставлять. Вы можете сами предъявить иск к вашему супругу о разделе совместно нажитого имущества — квартиры.