Я проживаю в квартире с родителями прописан могут ли они переписать Долю без моего согласия сестре
, Юрий, г. Москва
Владимир Красников
могут ли они переписать Долю без моего согласия сестре
Добрый день!
Если вы имеете ввиду долю, которая вам принадлежит, то без вашего согласия родители не смогут переписать эту долю. Но, а если вы говорите о доле, которая принадлежит родителям, то они как собственники могут без проблем подарить свою долю своей дочери.