Решил устроиться в УВО ВНГ на должность полицейского и хочу узнать, так как вневедомственная охрана перешла под руководство Росгвардии, у меня будет статус военнослужащего или сотрудника полиции?

Здравствуйте! Решил устроиться в УВО ВНГ на должность полицейского и хочу узнать, так как вневедомственная охрана перешла под руководство Росгвардии, у меня будет статус военнослужащего или сотрудника полиции?

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут