Скажите пожалуйста, если человек вступает в наследство и становится владельцем квартиры в которой никто не

Скажите пожалуйста, если человек вступает в наследство и становится владельцем квартиры в которой никто не прописан, то ей обязательно нужно в ней прописаться, или может оставаться прописанным по другому адресу?

, Ekaterina, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Регистрироваться в новой квартире необязательно.