Накопились долги до 300 тысяч рублей, официального дохода нет, был автомобиль который был продан до наложения
Накопились долги до 300 тысяч рублей, официального дохода нет, был автомобиль который был продан до наложения на него ареста, какие могут быть последствия, и могут ли приставы закрыть производство если у меня нет источника дохода
Здравствуйте. Да, в теории приставы могут прекратить исполнительное производство на основании ст. 46 ФЗ «Об ИП»
1. Взыскатель извещается о невозможности взыскания по исполнительному документу, по которому взыскание не производилось или произведено частично, путем направления постановления об окончании исполнительного производства или постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа (далее — извещение взыскателя о невозможности взыскания по исполнительному документу) в следующих случаях:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;