Можно ли как то снять эти штрафы и доказать что мы ее не пользовались?
Мы продали машину в мае.но не сняли ее с себя.начали приходить штрафы.можно ли как то снять эти штрафы и доказать что мы ее не пользовались ?
, Марина, г. Москва
Александр Щепин
Здравствуйте, Марина!
Вам нужно подать заявление о прекращении регистрации транспортного средства. Сделать это можно через госуслуги.
https://www.gosuslugi.ru/help/news/2019_05_20_termination_of_car_registration
Штрафы можно обжаловать в досудебном порядке (в ГИБДД). В случае отсутствия результата в судебном порядке.
С уважением, Щепин Александр!
Огромное вам спасибо.Я вам очень благодарна за помощь!!!