Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Объявить себя бакротом

с семьей не проживаю прописка у друга,когда объявлю себя банкротом взыскать с меня нечего и что будет дальше?

03 Марта 2014, 11:44, вопрос №385222 Тумэн, г. Гусиноозерск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Чуприна Ирина
    г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! В России гражданин не может объявить себя банкротом, соответствующий закон еще не принят.

    03 Марта 2014, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    слышал закон о банкротсве примут весной 2014года

    03 Марта 2014, 12:06
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Чуприна Ирина
    г. Томск
    Общаться в чате

    Точной информации о дате вступления в законную силу нормативного акта, регулирующего данный вопрос пока нет.

    03 Марта 2014, 12:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats