8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Объявить себя бакротом

с семьей не проживаю прописка у друга,когда объявлю себя банкротом взыскать с меня нечего и что будет дальше?

, Тумэн, г. Гусиноозерск
Ирина Чуприна
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! В России гражданин не может объявить себя банкротом, соответствующий закон еще не принят.

0
0
0
0
Тумэн
Тумэн
Клиент, г. Гусиноозерск

слышал закон о банкротсве примут весной 2014года

Точной информации о дате вступления в законную силу нормативного акта, регулирующего данный вопрос пока нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывший муж брал кредит на себя, после покупки, мою машину, купленную до брака, продали, погасили некую сумму
Может ли бывший муж претендовать на раздел имущества машины, если автомобиль зарегистрирован на мою маму при покупке. Бывший муж брал кредит на себя, после покупки, мою машину, купленную до брака, продали, погасили некую сумму. Прошло два года, наш брак распался. В суде при разводе, ни на что не претендовал. Прошёл год, угрозы с его стороны, моей маме происходят.
, вопрос №4868791, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Могут ли подать в розыск или объявить международно?
Брал кредитную карту в России, долг около 200 000 руб. Сейчас живу в Казахстане. Суда не было. Не плачу 2 месяца. Могут ли подать в розыск или объявить международно? Что будет если не платить?
, вопрос №4868378, Роман, г. Москва
Получение образования
Такая ситуация, сегодня утром я привела ребенка в детский сад, у нас охранник, вход по пропускам, я с собой взяла паспорт, показала охраннику
Добрый День! Такая ситуация, сегодня утром я привела ребенка в детский сад, у нас охранник, вход по пропускам, я с собой взяла паспорт, показала охраннику. После того когда я выходила из детского сада, передо мной закрывает охранник калитку достает телефон и начинает вести съемку, угрожая тем, что отправит видео в Росгвардию. Я говорю, вы меня снимать не имеете право, я не даю на это согласие и закрываю камеру рукой, в следствии чего меня охранник схватил за руку и держал, утверждая что я не показала документ. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4867969, Екатерина, г. Белореченск
Семейное право
Как лучше сделать, сразу лешить пока его разыскивают, или после того, как его объявят безвести отсутствующим?
Здравствуйте, мой бывший муж 8 лет не платит алименты, сейчас он в розыске. Хотела бы его лешить родительских прав. Как лучше сделать, сразу лешить пока его разыскивают, или после того, как его объявят безвести отсутствующим?
, вопрос №4867652, Екатерина, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как мне хотя бы морально защитить себя в данной ситуации?
Добрый день! Из-за дорожного конфликта провокатор написал на меня заявление в полицию. Всё произошло следующим образом: я перестроился в правый ряд подъезжая к перекрёстку, естественно убедившись в безопасности своего манёвра. Водителю сзади это не понравилось, он решил объехать меня слева и справоцировать дтп подрезав меня, я после ответил тем же напугав опонента. Опонент опустил окно видимо пытаясь меня как-то оскорбить. К этому моменту мы уже остановились на перекрёстке. Я вышел из машины для разговора, опонент вёл себя довольно вызывающе и после словестной перепалки я начал настаивать на том чтобы опонент покинул автомобиль. Он отказался и предложил сделать остановку за перекрёстком. После остановки за перекрёстком также предложил выйти из машины для разговора, опонент отказался улыбаясь и давая понять что в случае чего правда будет на его стороне. К сожалению на тот момент я испытывал такую злость и совершил безрассудное действие. Когда опонент пытался уехать, я преградил ему путь своим авто, в результате чего произошёл контакт бамперами, но без видимых повреждений. Увидев что произошло дтп я включил аварийную сигнализацию, после чего опонент сдал назад и решил уехать с места дтп. К этому моменту я уже вышел из машины и попытался преградить ему путь и от страха что он сейчас скроется с места дтп прыгнул на капот успев ударить по нему пару раз кулаком, после чего опонент скинул меня вдавив газ в пол. Регистратора при этом в моём автомобиле не было. Естественно отойдя от ситуации, я понял, что стал просто жертвой правокатора который воспользовался моим нестабильным эмоциональным состоянтем в данный момент времени. Понимаю что придётся понести ответственность за возможную порчу имущества если таковая действительно присутствует. Но как теперь быть с данным провокатором? Как я сказал ранее, записи с регистратора у меня нет и сложно будет что-то доказать и показать с чего вообще начался весь конфликт. Как мне хотя бы морально защитить себя в данной ситуации? Неужели каждому позволено меня подрезать, правоцировать, нарушать мои границы а потом получив отпор бежать в полицию и писать заявление? Да, я повёл себя не корректно моё подавленное эмоциональное состояние тоже меня наверно никак не оправдывает, на тот момент я будто взорвался. Узнал я о том, что опонент написал на меня заявление в полицию из паблика города, куда он любезно выложил видео чтобы предать огласке и естественно фрагменты данного видео выставляют меня не в лучшем свете.
, вопрос №4867341, Александр, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 03.03.2014