Сотрудник ДПС зайдя ко мне во двор, на моё требования покинуть мою тереторорию нанес мне телесные

Сотрудник ДПС зайдя ко мне во двор, на моё требования покинуть мою тереторорию нанес мне телесные повреждения толкнув меня и залил глаза мне из балоньчика не придьявив документов не обьяснив что он хочет оскарбив меня.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут