Здравствуйте, друг просит поставить свою машину на регистрационный учёт через мои госуслуги, риск для меня?

, Ольга, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Возможно он несколько неправильно понимает процедуру постановки на учет

Через Госуслуги-он может записаться в ГИБДД для постановки на учёт

Но при этом- занимать электронную очередь за другого человека через Госуслуги  бессмыссленно

Формально — талон будут оформлен на ваше имя

Но если  ваш друг придет с ним в ГИБДД, он не будет обслужен и должен будет встать в «живую» очередь.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

Других «рисков» нет

Зачем это ему, непонятно...

Ольга
Клиент, г. Москва
Большое спасибо.