Здравствуйте, друг просит поставить свою машину на регистрационный учёт через мои госуслуги, риск для меня?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте!
Возможно он несколько неправильно понимает процедуру постановки на учет
Через Госуслуги-он может записаться в ГИБДД для постановки на учёт
Но при этом- занимать электронную очередь за другого человека через Госуслуги бессмыссленно
Формально — талон будут оформлен на ваше имя
Но если ваш друг придет с ним в ГИБДД, он не будет обслужен и должен будет встать в «живую» очередь.
Других «рисков» нет
Зачем это ему, непонятно...