Могу ли я устроится в органы МВД если меня лешали водительских прав 3 года назад
Здравствуйте, уважаемый Илья!
Да, Вы вполне можете устроиться на работу в органы внутренних дел. лишения прав не повлияют на трудоустройство.
Если вас лишали по делу об административном правонарушении, то это не является препятствием для поступления на службу в полицию.
Согласно ст. 17 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения.
В Вашем случае ограничений на прием на службу не имеется.
Удачи!