У меня угнали автомобиль, автомобиль был под соедствием, суд прошел, приговор вступил в силу, говорят

здарвствуйте!у меня угнали автомобиль,автомобиль был под соедствием,суд прошел,приговор вступил в силу,говорят приехать забрать приговор,я собственник,мне ее отдадут бесплатно или мне что то нужно будет платить?

, Вячеслав, г. Москва
Александр Чумичев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вячеслав!

В случае, если Ваш автомобиль после угона был найден сотрудниками правоохранительных органов и помещен на штраф-стоянку на время следствия и разбирательства, после завершения судебного разбирательства он должен быть возвращен Вам. При этом, стоимость хранения ТС с Вас взыматься не должна.