Здравствуйте у меня заключен договор на оказание услуг с владельцем
Здравствуйте, у меня заключен договор на оказание услуг, с владельцем ПВЗ, он действует до 30 ноября, но владелец закрывает пункт 29 сентября, скажите он мне что-то должен?
Договор прикрепил
, Артем, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Артём!
К сожалению, текст договора к вопросу не прикреплён, а потому можно руководствоваться только общими положениями статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться сторонами договора в соответствии с их условиями. Полагаю, что условия договора могли предполагать предупреждение о его возможном расторжении заблаговременно, но точнее можно сказать после ознакомления с текстом заключённого между вами договора.
Всего доброго!