Здравствуй, подскажите пожалуйста, все показания счётчиков передавались во время, но каким то образом ук один из счетчиков не учитывла (горячая вода) и теперь выставили счет за нее за 9 месяцев

Здравствуй, подскажите пожалуйста, все показания счётчиков передавались во время, но каким то образом ук один из счетчиков не учитывла (горячая вода) и теперь выставили счет за нее за 9 месяцев. А это 30.000(

, Анастасия, г. Иркутск

Добрый день!

Если у Вас опломбированный счетчик, основания для начисления без учета показаний у УК отсутствуют.

Обратитесь с письменным заявлением либо явкой лично в УК и требованием произвести перерасчет.