Его задержали и увезли Я не знаю, что произошло, что мне делать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли Я мать знать, где мой сын и, что с ним?
его задержали и увезли Я не знаю, что произошло, что мне делать?
, Алла, г. Москва
Наталья Петрова
Здравствуйте! Вы можете обратиться в тот правоохранительный орган, которым было произведено задержание. Возможно Вас даже допросят в качестве свидетеля по обстоятельствам, которые могут быть Вам известны.