Можно ли прописать ребенка без согласия собственников и законно ли это?
Здравствуйте! Вопрос такой. Сын прописал дочку на приватизированную общую площадь без согласования с собственниками и нашим одобрением, хотя квартира раздела по 1/3 на каждого члена проживающих. Отсюда два вопроса: 1) Насколько законно сделано это? 2) Насколько реально разменять эту квартиру, ведь теперь есть ребенок двух лет? С уважением Светлана Евгеньевна.