Может ли идти на войну до суда?
Здравствуйте.Сын находится под следствием 228 часть 5.Может ли идти на войну до суда?
, Татьяна Потёмкина, г. Владивосток
Екатерина Алдухова
Добрый день. Вероятнее всего ваш сын содержится под стражей, из-под которой его для участия в СВО не отпустят. Если хочет принять участие в спец операции, нужно дождаться приговора суда, который вступит в законную силу, и тогда уже рассматривать этот вопрос.