Принятыми мерами было установлено, что данную кражу совершил Денисов, состоящий на учете

В отделение полиции поступило заявление Васильевой о том, что 6 июля примерео 19 часов во время следования троллейбусе маршрута 11 у нее была похищена женская сумочка деньгами в сумме около 7 тыс. рублей. Принятыми мерами было установлено, что данную кражу совершил Денисов, состоящий на учете психоневрологическом диспанеере во поводу наличия у него душевного заболевания (клептомании) В какой форме и кто должен проводить предваритевьное расследование по данному факту?

, Елизавета Кириллова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут