Можно ли восстановиться на бюджет после отчисления если я сирота но мне 24 года?

, марина Игоревна киселева, г. Ярославль
Уточнение от клиента
Я была отчислена за неуспеваемость

Здравствуйте. Если вы были отчислены по собственному желанию или по уважительной причине, например по состоянию здоровья, то вы имеете право восстановиться в образовательной организации в течение пяти лет с момента отчисления на той основе обучения (бесплатной или платной), на которой учились до отчисления, но не ранее завершения учебного года (семестра), в котором был отчислены.

Если ответ вас устроил, нажмите пожалуйста "+".