Хочу купить гараж, у владельца есть разрешение на строительство и план, земля не оформлена

Здравствуйте. Хочу купить гараж, у владельца есть разрешение на строительство и план, земля не оформлена. Как быть?

, Иван, г. Верхняя Тура
Александр Малахов
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте Иван, уточните обстоятельства, о каком разрешении на строительство идет речь при отсутствии права на земельный участок.

Иван
Клиент, г. Верхняя Тура
Разрешение на строительство выдано в 1989 году на 2 года. Как я понял это все что было у продавца.

К сожалению Вам как минимум необходим акт о предоставлении земельного участка, или хотябы решение общего собрания о распределении такового предшествующему правообладателю