Хочу купить гараж, у владельца есть разрешение на строительство и план, земля не оформлена
Здравствуйте. Хочу купить гараж, у владельца есть разрешение на строительство и план, земля не оформлена. Как быть?
, Иван, г. Верхняя Тура
Александр Малахов
Здравствуйте Иван, уточните обстоятельства, о каком разрешении на строительство идет речь при отсутствии права на земельный участок.